Передвижные подъемники Лестничные потолочные подъёмники Медицинские кровати Санитарное кресло
Потолочные подъемные системы Подъемники для бассейна Потолочный подъемник для дома Медицинские ванны
Аксессуары Лестничные подъёмные платформы Сантехника и поручни Вертикальные подъёмники

Передвижные подъемники


Передвижной подъемник для инвалидов — оборудование вспомогательной реабилитационной техники для людей с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата, которое значительно упрощает повседневный уход, делает процесс обслуживания пациента более комфортным и безопасным. Инвалидные подъемники используются в быту, в лечебных и оздоровительных учреждениях.

Конструкция таких устройств лаконична, многофункциональна и проста в управлении, безопасна для пользователя.

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПЕРЕДВИЖНЫХ ПОДЪЕМНИКОВ
  • Высокая грузоподъемность (пригоден для людей с избыточным весом)
  • Малой высоты колесная база позволяет приближаться к нужному месту вплотную
  • Повышенная устойчивость
  • Плавная и бесшумная работа подъемного механизма
  • Универсальный, повышенной комфортности подвес
  • Тормозная система на колесах
  • Система аварийного спуска на уровень пола
  • Универсальность устройства не требует дополнительных затрат на установку
  • Конструкция обладает компактными размерами и легко складывается для экономии пространства

Материалы, используемые в изготовлении подъемника для инвалидов передвижного, обладают увеличенной прочностью, влагостойкостью (нержавеющая сталь, гигиенический пластик, водоотталкивающая ткань) и обеспечивают длительный срок эксплуатации.

Uno
    
    
    
В основу принципов, на которых был спроектирован передвижной подъемник Uno, легли многолетние исследования и испытания. Liko разработало новую концепцию, в соответствии с которой были созданы передвижные многофункциональные подъемники Uno.
Подробнее...
Sabina
    
    
    
Передвижные подъемники Sabina Comfort относятся к типу подъемников - вертикализаторов, предназначенных для больных, которые не могут самостоятельно подняться на ноги. Передвижные мобильные многофункциональные подъемники Sabina Comfort облегчают таким больным переход из положения «сидя» в положение «стоя». Передвижной подъёмник предназначен для больных, способных активно участвовать в процессе смены положения с «сидя» на «стоя» или «полустоя». Передвижной подъемник Sabina надежен и удобен в и
Подробнее...
FreeSpan
    
    
Подъемник передвижной FreeSpan является гибким, альтернативным вариантом для большинства случаев проведения подъема с помощью подвесного подъемника. С тех пор, как подъемная система стала свободностоящей, отпали особые требования по конструктивной прочности стен или потолка. Подъемник FreeSpan передвижной может быть представлен в вариантах Straight-rail и Traverse (H-образная система).
Подробнее...
Написать письмо