Передвижные подъемники Лестничные потолочные подъёмники Медицинские кровати Санитарное кресло
Потолочные подъемные системы Подъемники для бассейна Потолочный подъемник для дома Медицинские ванны
Аксессуары Лестничные подъёмные платформы Сантехника и поручни Вертикальные подъёмники

Медицинские ванны


Передвижные ванны созданы для облегчения совершения водных процедур и санитарной обработки больных и инвалидов с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Это мобильные устройства, которые при необходимости могут быть транспортированы непосредственно к больному человеку, который самостоятельно не способен передвигаться. Весь процесс абсолютно безопасен и комфортен для пациента, находящегося в условиях стационара.

Передвижные ванны нашли своё применение и прекрасно зарекомендовали себя в лечебных учреждениях, а также в домах-интернатах для престарелых и нетрудоспособных людей. Их можно без труда переместить в любое место клиники, что облегчает их эксплуатацию. Кроме того, передвижные ванны абсолютно безопасны. При использовании их в совокупности с мобильными подъёмниками или с подъемными потолочными системами транспортировка пациента в передвижную ванну облегчает гигиенический процесс.

Передвижная ванна душ каталка Mystral с гидравлическим или электрическим управлением
    
    
    
Передвижная ванна Mystral представлена в вариантах исполнения с гидравлической или электрической регулировкой высоты с возможностью использования в ванных комнатах и палатах. Управление осуществляется с помощью двойной педали с обеих сторон ванны или при помощи пульта управления на кабеле, что дает возможность медицинскому персоналу легко перемещаться вокруг ванны.
Подробнее...
Передвижная ванна душ каталка Mystral с электрическим управлением
    
    
    
Ванна для душа с электрической регулировкой высоты и электрическим управлением обеспечивает дополнительный комфорт пациенту и персоналу. Ванна оснащена ручным переключателем и плавной регулировкой высоты.
Подробнее...
Электрически управляемая настенная ванна
    
    
Электрически управляемая настенная ванна для душа с регулировкой высоты. Простой в использовании ручной переключатель позволяет настраивать высоту от 40 до 100 см.
Подробнее...
Гидромассажная ванна GK Relax®
    
    
    
Гидромассажная ванна GK Relax® для медицинской реабилитации инвалидов, массажа и стимуляции различных частей тела.
Подробнее...
Написать письмо