Передвижные подъемники Лестничные потолочные подъёмники Медицинские кровати Санитарное кресло
Потолочные подъемные системы Подъемники для бассейна Потолочный подъемник для дома Медицинские ванны
Аксессуары Лестничные подъёмные платформы Сантехника и поручни Вертикальные подъёмники

Медицинские кровати


Медицинские кровати Hill-Rom 900

Легкость в уходе и эксплуатации

Каждая функция кровати Hill-Rom® 900 разработана для обеспечения легкого и безопасного использования как пациентом, так и медицинским персоналом.

Блоки управления кроватью с интуитивно понятными символами обеспечивают легкий доступ ко всем функциям кровати. Полезные функции облегчают Ваши ежедневные заботы по уходу, одновременно повышая самостоятельность и комфорт пациента. Поэтому Вы тратите меньше времени на манипуляции с кроватью и больше времени уделяете уходу за пациентом.

Эргономичность

С помощью наших партнеров в сфере здравоохранения мы изучили все движения, которые медицинский персонал совершает вокруг кровати. Это помогло нам удобно расположить блоки управления Point-of-Care TM в том месте, где медсестры работают чаще всего: рядом с изголовьем. В стремлении улучшить эргономику, а также приняв во внимание необходимость поднимать и опускать боковые поручни до 16 раз в день*, мы расположили механизмы опускания боковых поручней на рабочем уровне медицинского персонала. Таким образом, персоналу нет необходимости совершать лишние наклоны, тянуться и обходить кровать.

Являясь Вашим надежным партнером в уходе за пациентом, Hill-Rom® 900 поможет извлечь максимум пользы из функций кровати для повышения эффективности ухода. Мониторинг периодичности использования функций смены положения кровати (положение кресла EasyChairTM, подъем с кровати, прямой и обратный Тренделенбург, выравнивание и опускание ложа) поможет Вам выявить необходимость дополнительного инструктирования персонала.

Являясь Вашим надежным партнером в уходе за пациентом, Hill-Rom® 900 поможет извлечь максимум пользы из функций кровати для повышения эффективности ухода. Мониторинг периодичности использования функций смены положения кровати (положение кресла EasyChairTM, подъем с кровати, прямой и обратный Тренделенбург, выравнивание и опускание ложа) поможет Вам выявить необходимость дополнительного инструктирования персонала.

Крайне важные в процессе ухода и в то же время часто повторяющиеся процедуры теперь можно выполнять нажатием одной кнопки.

  • Удлинение кровати одним движением
  • Функция перевода кровати в положение кресла EasyChairTM нажатием одной кнопки
  • Положение подъема пациента с кровати нажатием одной кнопки
  • Плоское положение кровати нажатием одной кнопки

    Легкая мобилизация

    Мобилизация пациента без ущерба для его безопасности является одним из основных условий улучшения состояния пациента. Кровать Hill-Rom® 900 предлагает функции для стимулирования подвижности пациента на различных этапах ухода, начиная от перехода в положение «сидя на кресле» (“up-in-chair”), вплоть до подъема с кровати.

    Условия безопасной работы медицинского персонала

    Самостоятельность пациента, реабилитация и снижение физических усилий медицинского персонала должны идти бок-о-бок. Кровать Hill-Rom® 900 разработана для облегчения процесса безопасной и эффективной мобилизации пациента.

    Реализация программы Без падений No Falls™

    Эргономичный дизайн кровати Hill-Rom® 900 разработан для повышения уровня безопасности и эффективности мобилизации пациента. Одно нажатие на кнопку управления – это все, что требуется для перевода кровати Hill-Rom® 900 в положение для безопасного подъема с кровати. Выдвижные ручки оказывают большую помощь медицинскому персоналу благодаря легкому подъему и фиксации. Они послужат твердой опорой в процессе подъема пациента с кровати, принимая большую часть веса пациента на себя.

    Реализация программы Здоровая кожа Safe Skin™

    Предотвращение и лечение пролежней и повреждений кожи требуют использования особых лечебных протоколов и инструментов. Изменение геометрии кровати и возможности терапевтической поверхности играют важную роль в достижении успеха. Синхронизированные движения кровати Синхронизированные движения кровати обеспечивают максимальный комфорт и идеальное положение пациента, минимизируя давление в брюшной плости, деформацию и трение кожи.

    Интеллектуальный автоконтур Intelligent Auto ContourTM

    Система интеллектуального автоконтура Intelligent Auto ContourTM не только предотвращает нежелательное соскальзывание пациента к ножной секции кровати при подъеме изголовья, но также позволяет позволяет Вам и Вашему пациенту с легкостью регулировать угол между изголовьем и секцией бедер для максимального комфорта. В сочетании с широким ассортиментом терапевтических матрасов Hill-Rom® кровать Hill-Rom® 900 может контролировать риски возникновения пролежней.


    НОВИНКА!
    Написать письмо