Передвижные подъемники Лестничные потолочные подъёмники Медицинские кровати Санитарное кресло
Потолочные подъемные системы Подъемники для бассейна Потолочный подъемник для дома Медицинские ванны
Аксессуары Лестничные подъёмные платформы Сантехника и поручни Вертикальные подъёмники

Медицинские кровати


Кровати медицинские AvantGuard 800 LTC

Кровать AvantGuard 800 LTC

Повышение безопасности и независимости Ваших пациентов

Проектируя кровать AvantGuard 800LTC с множеством функций, обеспечивающих мобильность пациентов и простоту управления, мы думали впервую очередь о безопасности Ваших пациентов и медперсонала.

Так, например, опорные ручки для покидания кровати повышают безопасность пациента, когда он ложится на кровать и встает с нее. Более того, эти специально спроектированные ручки позволяют пациенту свободнее перемещаться по поверхности кровати, и тем самым уменьшают вероятность осложнений, связанных с неподвижностью.

 

Снижение риска для пациентов

AvantGuard 800 LTC опускается до высоты 39 см, поэтому пациенту легче ложиться на кровать и вставать с нее, таким образом, уменьшается возможность падения и его последствия.

К Вашим услугам пусковые механизмы для перевода кровати в позицию СЛР (сердечно-легочной реанимации) или в позицию Тренделенбурга, позволяющие мгновенно начать оказание помощи. В случае необходимости можно быстро и безопасно установить положения для экстренной помощи, кроме того, убрав изголовье кровати, медперсонал оперативно получает доступ к пациенту. Боковые поручни, оборудованные системой двойной блокировки, расширяют функции безопасности кровати AvantGuard® 800.

Тормозная педаль, расположенная вне зоны досягаемости пациента, когда он встает с кровати или ложится на нее, значительно снижает любой риск случайного отключения тормозной системы кровати AvantGuard® 800.

Благодаря этой новейшей модели семейства AvantGuard пациенты будут защищены от всех распространенных  видов травм.

Улучшение работы медперсонала

Кровать AvantGuard 800 LTC предусматривает ряд функций, облегчающих работу медицинского персонала. Она поможет сберечь драгоценное время при выполнении повседневных и повторяющихся операций, таких как перемещение пациентов на кровать и с нее.

Выдвижная опора для спины и автоконтур помогают обеспечить правильное положение пациента в кровати. Это создает более комфортные условия, сокращает необходимость постоянно переворачивать и перемещать его в вертикальном направлении, снижает трение. Благодаря электрическому механизму для перевода в позицию Тренделенбурга кровать AvantGuard® 800 может легко изменять положение пациента и перераспределять давление.

Удлинительная секция кровати и фиксатор постельного белья позволяют упростить повседневные операции, а гладкая поверхность кровати и сменные панели облегчают чистку и дезинфекцию.

Кроме того, широкий ассортимент дополнительного оборудования помогает адаптировать кровать к различным  состояниям пациентов. Также возможено выбрать один из четырех вариантов дизайна деревянных панелей.

При помощи подъемника с электроприводом кровать AvantGuard 800 LTC превращается в реабилитационную систему, практически исключающую необходимость поднимать пациента при процедурах, направленных на восстановление подвижности.


Технические характеристики:


Написать письмо