Передвижные подъемники Лестничные потолочные подъёмники Медицинские кровати Санитарное кресло
Потолочные подъемные системы Подъемники для бассейна Потолочный подъемник для дома Медицинские ванны
Аксессуары Лестничные подъёмные платформы Сантехника и поручни Вертикальные подъёмники

Медицинские кровати


Кроватная система Total Care Connect.
    

Почему для пациентов лучше использовать кроватные системы TotalCare® Connect вместо обычных кроватей?

     Потому что эти системы обеспечивают лучшие клинические результаты.

     TotalCare® Connect-это Уникальное сочетание терапевтических методов в дополнение к легочной терапии Clear LungsTM (Чистые легкие).

     Осложнения, вызванные обездвиженностью, такие как например внутрибольничная пневмония, являются одними из наиболее часто приобретаемых инфекций при интенсивной терапии и реанимации3. Статистика показывает, что уровень задержанного выздоровления и смертности среди таких пациентов заметно выше. Однако результат затрагивает не только пациента; повышенная забота о пациенте сопровождается более высоким уровнем зависимости, поэтому также возрастают материальные затраты больницы, поскольку стоимость обслуживания пациента вместе с его пребыванием в отделении интенсивной терапии и в самой больнице повышается.

Потенциальные осложнения, вызванные обездвиженностью

     Система функциональной кровати TotalCare сопровождает пациента на всех этапах возрастания подвижности, от постоянной латеральной ротационной терапии до помощи пациенту во время вставания.

     Сокращение вероятности образования пролежней обеспечивается инновационными технологиями.

     Поверхности терапевтической системы TotalCare специально разработаны для того, чтобы обеспечить защиту кожных покровов от давления, размягчения тканей, поверхностных сдвигов и трения. Функциональная кроватная система TotalCare предлагает широкий выбор терапевтических поверхностей для достижения требуемого уровня защиты кожных покровов (Safe SkinTM), в особенности, если речь идет о таких отделениях, как ожоговое, интенсивной терапии, неврологии и кардиологии.

Технические характеристики кроватной системы Total Care


Написать письмо