Передвижные подъемники Лестничные потолочные подъёмники Медицинские кровати Санитарное кресло
Потолочные подъемные системы Подъемники для бассейна Потолочный подъемник для дома Медицинские ванны
Аксессуары Лестничные подъёмные платформы Сантехника и поручни Вертикальные подъёмники

Медицинские кровати


Кровать медицинская AvantGuard 800

Кровать AvantGuard 800

Повышение безопасности и независимости Ваших пациентов

Проектируяк ровать AvantGuard 800 с множеством функций, обеспечивающих мобильность пациентов и простоту управления, мы думали впервую очередь о безопасности Ваших пациентов и медперсонала.

Так, например, опорные ручки для покидания кровати повышают безопасность пациента, когда он ложится на кровать и встает с нее. Более того, эти специально спроектированные ручки позволяют пациенту свободнее перемещаться по поверхности кровати, и тем самым уменьшают вероятность осложнений, связанных с неподвижностью.

 

Снижение риска для пациентов

AvantGuard® 800 опускается до высоты 39 см, поэтому пациенту легче ложиться на кровать и вставать с нее, таким образом, уменьшается возможность падения и его последствия.

К Вашим услугам пусковые механизмы для перевода кровати в позицию СЛР (сердечно-легочной реанимации) или в позицию Тренделенбурга, позволяющие мгновенно начать оказание помощи. В случае необходимости можно быстро и безопасно установить положения для экстренной помощи, кроме того, убрав изголовье кровати, медперсонал оперативно получает доступк пациенту. Боковые поручни, оборудованные системой двойной блокировки, расширяют функции безопасности кровати AvantGuard® 800.

Тормозная педаль, расположенная вне зоны досягаемости пациента, когда он встает с кровати или ложится на нее, значительно снижает любой риск случайного отключения тормозной системы кровати AvantGuard® 800.

Благодаря этой новейшей модели семейства AvantGuard пациенты будут защищены от всех распространенных  видов травм.

Улучшение работы медперсонала

Кровать AvantGuard® 800 предусматривает ряд функций, облегчающих работу медицинского персонала. Она поможет сберечь драгоценное время при выполнении повседневных и повторяющихся операций, таких как перемещение пациентов на кровать и с нее.

Выдвижная опора для спины и автоконтур помогают обеспечить правильное положение пациента в кровати. Это создает болеек омфортны еусловия, сокращает необходимость постоянно переворачивать и перемещать его в вертикальном направлении, снижает трение. Благодаря электрическому механизму для перевода в позицию Тренделенбурга кровать AvantGuard® 800 может легко изменять положение пациента и перераспределять давление.

Удлинительная секция кровати и фиксатор постельного белья позволяют упростить повседневные операции, а гладкая поверхность кровати и сменные панели облегчают чистку и дезинфекцию.

Кроме того, широкий ассортимент дополнительного оборудования помогает адаптировать кровать к различным  состояниям пациентов.

При помощи подъемника с электроприводом кровать AvantGuard® 800 превращается в реабилитационную систему, практически исключающую необходимость поднимать пациента при процедурах, направленных на восстановление подвижности.

Технические характеристики:

Скачать брошюру

Написать письмо